18:49:13 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области соберут информацию о доходах населения и участии в соцпрограммах

16:47 | 13.01.2021 | Общество

Печать

Пенза, 13 января 2021. PenzaNews. Интервьюеры территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области посетят 728 домохозяйств в ходе выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах, которое будет проведено в январе и феврале 2021 года. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе Пензастата.

В Пензенской области соберут информацию о доходах населения и участии в соцпрограммах. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«В выборке будут участвовать 13 муниципальных образований региона: Земетчинский, Нижнеломовский, Сердобский, Каменский, Мокшанский, Никольский, Колышлейский, Городищенский, Бессоновский, Белинский, Пензенский и Кузнецкий районы, а также город Заречный», — уточнили в пресс-службе.

В Пензастате отметили, что отличительной особенностью наблюдения в 2021 году является дополнительное обследование такой целевой группы, как семьи с детьми, в целях формирования статистических показателей, характеризующих финансовое положение данной категории.

«Собранная в ходе опросов информация является конфиденциальной и будет использована только для получения официальных статистических данных в обобщенном виде», — подчеркнули в пресс-службе.

Актуальное