06:25:13 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проходит региональная антинаркотическая конференция

16:56 | 26.02.2010 | Общество

Печать

Пенза, 26 февраля 2010. PenzaNews. Региональная конференция «Инновационные аспекты антинаркотической профилактической и реабилитационной работы в Пензенской области» продолжает работу в областной филармонии. Участники обсуждают вопросы незаконного оборота наркотических средств, антинаркотической профилактики в системе образования и меры реабилитации наркозависимых.

В рамках мероприятия участники конференции посетят Пензенский педагогический колледж и филиал областной наркологической больницы, который находится в Городище.

В конференции принимают участие представители государственного антинаркотического комитета по Приволжскому федеральному округу, управления ФСКН России по Пензенской области, министерства образования и здравоохранения, Общественной палаты Пензенской области, а также аппарата антитеррористической комиссии Республики Татарстан и Нижегородской области.

Актуальное