06:06:04 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Мутовкин поздравил жителей Пензы с Днем Победы

10:05 | 09.05.2021 | Общество

Печать

Пенза, 9 мая 2021. PenzaNews. Глава Пензы, руководитель фракции «Единая Россия» в гордуме Владимир Мутовкин поздравил жителей города с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Владимир Мутовкин поздравил жителей Пензы с Днем Победы. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о подвиге дедов и прадедов, защитивших страну от фашизма, навсегда останется в сердцах благодарных потомков. В этот день мы преклоняем голову перед отвагой и мужеством тех, кто сохранил свободу и независимость нашей страны, всех тех, кто сражался на передовой и работал в тылу», — отметил он.

Владимир Мутовкин подчеркнул, что их любовь к Родине, героизм и вера в правое дело являются образцом духовной крепости, нравственности и патриотизма.

«Низкий поклон и слова глубокой признательности всем защитникам страны, всем ветеранам, которые с нами! Уважаемые пензенцы, желаю вам доброго здоровья, большого счастья, мирного неба над головой, благополучия, добра и дальнейших успехов в деятельности на благо родного Отечества!» — сказал глава города Пензы.

Актуальное