16:38:20 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Закрытие фестиваля «Кинометрия» состоится 12 сентября

11:42 | 10.09.2021 | Общество

Печать

Пенза, 10 сентября 2021. PenzaNews. Торжественное закрытие организованного «Ростелекомом» и ГК «Территория жизни» фестиваля «Кинометрия», фильмы для которого предоставлены видеосервисом Wink, состоится в предстоящее воскресенье, 12 сентября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе провайдера.

Закрытие фестиваля «Кинометрия» состоится 12 сентября

Фото: пресс-служба компании «Ростелеком»

«Будет организована развлекательная программа, состоится файер-шоу, а также пройдет награждение зрителей, посетивших все семь кинопоказов. Сбор гостей в 18.30 на площадке ЖК «Лугометрия», — сказали в компании.

В пресс-службе уточнили, что фестиваль завершит показ фильма «Мой друг мистер Персиваль», повествующий о дружбе мальчика и спасенного им пеликана.

Как отметил директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Василий Русаков, «Кинометрия» проходит в присутствии большого количества зрителей.

«Это говорит о том, что горожанам очень понравился необычный формат кинопросмотра. Надеемся, что в следующем году мы вновь покажем на открытом воздухе хорошие фильмы из видеотеки сервиса Wink», — отметил он.

Актуальное