07:55:51 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Алексей Павлов официально представлен в должности прокурора Пензенской области

16:22 | 17.12.2021 | Общество

Печать

Пенза, 17 декабря 2021. PenzaNews. Заместитель генерального прокурора РФ Николай Шишкин официально представил Алексея Павлова, назначенного на должность прокурора Пензенской области, коллективу ведомства в ходе рабочей поездки в регион в пятницу, 17 декабря.

Алексей Павлов официально представлен в должности прокурора Пензенской области

Фото: пресс-служба прокуратуры Пензенской области

Он отметил профессиональные качества Алексея Павлова и пожелал ему успехов в работе.

В свою очередь новый прокурор Пензенской области, обращаясь к присутствующим, подчеркнул, что во взаимодействии с органами власти, правоохранительными органами и контрольно-надзорными ведомствами в регионе будет продолжена работа по укреплению законности и правопорядка.

Помимо этого, состоялась встреча Николая Шишкина и Алексея Павлова с исполняющим обязанности губернатора Николаем Симоновым, руководителями региональных управлений МВД, СКР и других ведомств.

В ходе нее обсуждались актуальные для региона вопросы соблюдения социальных и жилищных прав граждан, профилактики правонарушений и борьбы с преступностью, сообщает пресс-служба прокуратуры Пензенской области.

Актуальное