20:45:04 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Более 200 сотрудников Росгвардии будут обеспечивать правопорядок в новогоднюю ночь

09:29 | 29.12.2021 | Общество

Печать

Пенза, 29 декабря 2021. PenzaNews. Более 200 сотрудников Росгвардии совместно с подразделениями органов внутренних дел и частными охранными организациями будут обеспечивать правопорядок в новогоднюю ночь. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Росгвардии по Пензенской области.

Более 200 сотрудников Росгвардии будут обеспечивать правопорядок в новогоднюю ночь

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«С целью наиболее эффективного обеспечения общественной безопасности в период новогодних праздников планируется приблизить маршруты патрулирования вневедомственной охраны Росгвардии к местам проведения мероприятий», — сказано в тексте.

В нем добавляется, что особое внимание будет уделено вопросам контроля за объектами торговли, хранения и использования огнестрельного оружия.

«Сотрудниками лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии приняты меры к минимизации перевозки и транспортировки огнестрельного оружия и патронов вблизи мест проведения праздничных мероприятий», — отмечается в сообщении.

Актуальное