07:50:51 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Подразделения МРЭО ГИБДД переходят на режим приема посетителей по предварительной записи

13:55 | 07.02.2022 | Общество

Печать

Пенза, 7 февраля 2022. PenzaNews. Регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Пензенской области в связи с ухудшением эпидобстановки с 8 февраля переходят на режим приема посетителей только по предварительной записи через портал «Госуслуги». Это следует из сообщения пресс-службы УМВД России по Пензенской области, поступившего в ИА «PenzaNews».

Подразделения МРЭО ГИБДД переходят на режим приема посетителей по предварительной записи. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«В подразделениях МРЭО ГИБДД УМВД России по Пензенской области предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД. С 8 февраля 2022 года услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений, разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов будут осуществляться только по предварительной записи через единый портал государственных и муниципальных услуг», — говорится в тексте.

В нем добавляется, что информация о режиме работы подразделений МРЭО ГИБДД УМВД России по Пензенской области доступна на сайте Госавтоинспекции.

Актуальное