22:10:58 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области сотрудники Росгвардии обеспечат безопасность во время празднования Светлой Пасхи

13:56 | 22.04.2022 | Общество

Печать

Пенза, 22 апреля 2022. PenzaNews. Сотрудники управления Росгвардии по Пензенской области будут обеспечивать безопасность граждан во время празднования Светлой Пасхи.

В Пензенской области сотрудники Росгвардии обеспечат безопасность во время празднования Светлой Пасхи. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«В преддверии праздника сотрудниками Росгвардии проведен ряд мероприятий профилактического характера. На объектах [...] проверена работоспособность кнопок тревожной сигнализации. Также к местам проведения мероприятий приближены маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны, круглосуточно несущих дежурство на территории региона в рамках единой дислокации», — говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства в пятницу, 22 апреля.

В нем добавляется, что служба организована в тесном взаимодействии с сотрудниками регионального УМВД и ГУ МЧС России по Пензенской области.

Актуальное