08:10:05 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Полукаров поздравил клуб «Ровесники» с 25-летием

13:10 | 26.05.2022 | Общество

Печать

Пенза, 26 мая 2022. PenzaNews. Заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Владимир Полукаров поздравил клуб людей старшего поколения «Ровесники» с 25-летием в ходе отчетного концерта, который состоялся в ККЗ «Октябрь» в четверг, 26 мая.

Владимир Полукаров поздравил клуб «Ровесники» с 25-летием. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Вице-спикер регионального парламента пожелал участникам клуба «работать в удовольствие и жить в оптимистическом беспокойстве», а также вручил награды Заксобрания.

Так, за многолетний добросовестный труд и результативную общественную деятельность почетной грамотой отмечена руководитель объединения «Хозяюшки» Ирина Устинова.

Председателю совета клуба Наталии Борисовой и руководителю ансамбля «Играй, гармонь» Лилии Пантелеевой вручены благодарности.

В настоящее время в составе клуба — около 200 человек в возрасте от 50 до 92 лет. Они занимаются в кружках, вместе смотрят фильмы, встречаются с творческими людьми.

Постоянными участниками городских и областных мероприятий являются ансамбли «Играй, гармонь» и «Милая роща», сообщается на сайте Законодательного собрания Пензенской области.

Актуальное