01:50:43 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем России и Днем города

08:55 | 12.06.2022 | Общество

Печать

Пенза, 12 июня 2022. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил жителей региона с Днем России и Днем города Пензы.

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем России и Днем города. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Для всех нас — граждан и патриотов великой страны — день 12 июня олицетворяет незыблемость демократических ценностей и свобод, преемственность традиций патриотизма, искренней любви к Родине. Мы по праву гордимся многовековой историей Отчизны, ратными и трудовыми подвигами предков», — отметил глава региона.

«Продолжает эстафету достижений славных предшественников современное поколение пензенцев. И те позитивные перемены, которые происходят в регионе, — весомый вклад земляков в укрепление экономического потенциала Отечества и родного края, в успешное решение актуальных социальных задач», — добавил он.

«Убежден, что вместе мы сумеем выйти на новые рубежи созидательных свершений, сделаем нашу жизнь, жизнь детей и внуков достойной», — подчеркнул губернатор.

Олег Мельниченко пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, удачи во всех делах и начинаниях.

Актуальное