15:09:55 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава Пензы поздравил работников торговли с профессиональным праздником

10:29 | 23.07.2022 | Общество

Печать

Пенза, 23 июля 2022. PenzaNews. Глава Пензы Владимир Мутовкин поздравил работников торговли с профессиональным праздником.

Глава Пензы поздравил работников торговли с профессиональным праздником. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Ваш вклад в развитие экономики региона сложно переоценить. Ваша деятельность требует знаний, сил, ответственности, терпения, умения найти подход к каждому покупателю. От вашего профессионализма, тактичности и чуткости во многом зависит настроение жителей города. И можно смело утверждать, что вы не стоите на месте, постоянно совершенствуете методы работы, формируете уникальные торговые предложения, стремясь удовлетворить спрос населения на все группы продовольственных и промышленных товаров», — отметил глава города.

«Благодарю вас за нелегкий труд и добросовестное отношение к делу! От души желаю вам большого счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стабильных прибылей, уверенности в завтрашнем дне, удачи во всех делах и начинаниях!» — добавил Владимир Мутовкин.

Актуальное