11:04:33 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сайту ИА «PenzaNews» исполнилось 15 лет

09:30 | 03.09.2022 | Общество

Печать

Пенза, 3 сентября 2022. PenzaNews. Пятнадцать лет со дня запуска в интернет сайта «PenzaNews» — первого частного независимого информационного агентства Пензенской области, которое беспрерывно работает с 2007 года, — исполнилось в субботу, 3 сентября.

Сайту ИА «PenzaNews» исполнилось 15 лет

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В адрес редакции и лично главного редактора Павла Полосина, который является автором названия «PenzaNews», с самого утра поступают поздравления от коллег, представителей власти различного уровня, владельцев бизнеса, руководителей компаний и обычных читателей.

За 15 лет на интернет-ресурсе опубликовано более 153 тыс. информационных материалов о событиях в Пензе и области, а также в России и за рубежом.

По данным сервиса веб-аналитики «Яндекс.Метрика», суммарное количество просмотров страниц сайта «PenzaNews» с января по август 2022 года составило свыше 8 млн., средняя продолжительность визита — более 7 минут.

Кроме новостных сообщений, которые транслируются в соцсети и Telegram-канал, на сайте агентства представлены фоторепортажи, интервью, биографии известных людей и другие материалы.

Главные принципы работы «PenzaNews» — точно, честно, оперативно. Этот слоган остается неизменным с момента основания СМИ и является своеобразной визитной карточкой информационного агентства.

Сотрудники «PenzaNews» дорожат доверием читательской аудитории и искренне гордятся тем, что работают в СМИ, которое за годы своей непрерывной деятельности снискало уважение и по праву заслужило репутацию проверенного, надежного и объективного источника информации.

Актуальное