14:31:26 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава Пензы поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником

11:40 | 27.09.2022 | Общество

Печать

Пенза, 27 сентября 2022. PenzaNews. Глава Пензы Владимир Мутовкин поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником.

Глава Пензы поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Среди вас нет случайных людей, в вашу профессию приходят по зову души. Каждого из вас отличают не только глубокие профессиональные знания, но и безграничная любовь к воспитанникам», — подчеркнул глава города.

«Родители доверяют вам самое дорогое — своих детей, и крайне важно, чтобы малыши чувствовали доброту и заботу, чтобы рядом с ними были люди, понимающие их, умеющие найти с ними общий язык, которые могут заинтересовать и увлечь. Вы помогаете детям познать мир, учите добру и справедливости, взаимопомощи, взаимовыручке, развиваете их таланты и способности. Вы вкладываете в них частичку души и при этом терпеливо относитесь к их шалостям и капризам», — отметил глава города.

«Выражаю огромную признательность за ваш нелегкий, но столь нужный всем нам труд, который во многом помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство юных пензенцев — счастливым. Спасибо вам за доброе сердце, душевную щедрость, верность профессии и заботу о наших детях!» — добавил Владимир Мутовкин.

Он пожелал работникам дошкольного образования крепкого здоровья, большого счастья, оптимизма, жизненной энергии, мира, добра и успехов во всех делах и начинаниях.

Актуальное