08:47:33 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В прокуратуре Пензенской области обсудили вопросы исполнения законодательства об оплате труда

09:32 | 28.09.2022 | Общество

Печать

Пенза, 28 сентября 2022. PenzaNews. Очередное заседание межведомственной рабочей группы по своевременному выявлению, предупреждению и устранению нарушений законодательства в сфере оплаты труда состоялось в прокуратуре Пензенской области в минувший вторник, 27 сентября.

В прокуратуре Пензенской области обсудили вопросы исполнения законодательства об оплате труда. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В мероприятии приняли участие представители правоохранительных и уполномоченных контролирующих органов, министерства труда, соцзащиты и демографии Пензенской области, федерации профсоюзов, ассоциация промышленников и прокуроры районного звена.

На заседание были приглашены учредители и руководители организаций, имеющих задолженность по заработной плате.

По итогам заседания рабочей группы прокуратурой региона совместно с представителями контролирующих и правоохранительных органов выработан комплекс мероприятий, направленных на стабилизацию ситуации с выплатой зарплаты, сообщается на сайте прокуратуры Пензенской области.

Актуальное