07:16:32 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олег Мельниченко посетил полигон, на котором призванные в рамках частичной мобилизации проходят боевое слаживание

13:00 | 02.10.2022 | Общество

Печать

Пенза, 2 октября 2022. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко посетил полигон, на котором призванные в рамках частичной мобилизации проходят боевое слаживание.

Олег Мельниченко посетил полигон, на котором призванные в рамках частичной мобилизации проходят боевое слаживание

Фото: Pnzreg.ru

Визит главы региона состоялся в День Сухопутных войск, 1 октября.

По словам Олега Мельниченко, среди тех, кто вспоминает боевые навыки, — не только пензенцы, но и представители Башкортостана.

«Поприветствовать их приехал заместитель главы правительства Республики Башкортостан Ирек Хайривариевич Сагитов. Он отметил хорошие условия, созданные для мобилизованных, и грамотную организацию занятий», — написал губернатор в своем Telegram-канале.

«Сейчас нужно учиться военному делу по-настоящему, максимально «впитывать» то, что будут давать офицеры и наставники. От этого будет зависеть жизнь. Впереди — непростые задачи, но я уверен, наши бойцы с честью их выполнят. Вернутся к своим семьям живыми и здоровыми. От всего сердца им этого желаю!» — добавил Олег Мельниченко.

Актуальное