17:18:33 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Алексей Павлов провел личный прием граждан в Пензе

17:19 | 11.11.2022 | Общество

Печать

Пенза, 11 ноября 2022. PenzaNews. Прокурор Пензенской области Алексей Павлов провел личный прием граждан в Пензе в пятницу, 11 ноября.

Алексей Павлов провел личный прием граждан в Пензе

Фото: пресс-служба прокуратуры Пензенской области

«На прием обратились семь жителей по вопросам этапирования осужденного из расположенного в другом регионе учреждения УФСИН, необоснованного прекращения уголовного дела, отключения дома от газоснабжения, несогласия с начислением платы за электроэнергию, ненадлежащего проведения доследственной проверки по заявлению о преступлении, загрязнения атмосферного воздуха отходами производства, отказа в предоставлении в собственность земельного участка, проведения капитального ремонта многоквартирного дома», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Она добавила, что от заявителей поступило шесть письменных обращений, ход и результаты рассмотрения которых находятся на контроле руководителя прокуратуры региона.

Актуальное