18:12:51 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

По случаю 84-летия Пензенской области состоялись торжественные регистрации брака и рождения детей

12:07 | 05.02.2023 | Общество

Печать

Пенза, 5 февраля 2023. PenzaNews. Торжественные регистрации брака и рождения детей состоялись в минувшую субботу, 4 февраля, по случаю 84-й годовщины со дня образования Пензенской области.

По случаю 84-летия Пензенской области состоялись торжественные регистрации брака и рождения детей. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Зарегистрировано 23 брака. Церемонии бракосочетания проведены по особому сценарию — в залах регистрации под музыкальное сопровождение, также специалисты органов ЗАГС рассказали брачующимся и гостям, чем знаменателен этот день», — говорится в сообщении пресс-службы министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.

В нем добавляется, что было зарегистрировано рождение 20 детей.

«Сотрудники отделов ЗАГС поздравили родителей, пожелали, чтобы жизнь их малышей была полна приятных подарков судьбы и чтобы они были счастливы на родной земле, так как их успех — это достойное будущее нашей области и страны», — отмечается в тексте.

В сообщении подчеркивается, что каждая семья, помимо свидетельства о рождении ребенка, получила поздравительный адрес губернатора Пензенской области Олега Мельниченко.

Актуальное