09:44:01 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Мутовкин поздравил жителей Пензы с Днем российского парламентаризма

10:19 | 27.04.2023 | Общество

Печать

Пенза, 27 апреля 2023. PenzaNews. Председатель Пензенской городской думы Владимир Мутовкин поздравил жителей областного центра с Днем российского парламентаризма.

Владимир Мутовкин поздравил жителей Пензы с Днем российского парламентаризма. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Этот молодой государственный праздник приурочен к началу работы в 1906 году первого в отечественной истории демократического института — Государственной думы России. Сегодня парламент страны — это кузница законов Российской Федерации, обеспечивающая развитие нашего государства и реализацию прав и законных интересов граждан», — отметил спикер гордумы.

«Могу с уверенностью сказать, что жители Сурского края и областного центра являются политически активными, они ответственно и вдумчиво подходят к выбору кандидатов в депутаты, понимая, что от их решения сегодня будет зависеть жизнь города, региона и страны завтра. И я верю, что народные избранники всех уровней оправдают оказанное им доверие, верно служа интересам своих избирателей, содействуя претворению в жизнь созидательных планов», — подчеркнул он.

Владимир Мутовкин пожелал всем мира, добра, благополучия, крепкого здоровья, мудрости в принятии решений и дальнейших успехов на благо процветания Отечества.

Актуальное