10:50:14 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олег Мельниченко вручил госнаграды отличившимся бойцам Росгвардии

09:59 | 31.05.2023 | Общество

Печать

Пенза, 31 мая 2023. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко вручил государственные награды отличившимся сотрудникам регионального управления Росгвардии.

Олег Мельниченко вручил госнаграды отличившимся бойцам Росгвардии

Фото: Pnzreg.ru

«Наши земляки указом президента удостоены медалей ордена «За заслуги перед Отечеством», медалей «За отвагу», Суворова и Жукова, «За отличие в охране общественного порядка». И это абсолютно заслуженно!» — написал глава региона в своем Telegram-канале в минувший вторник, 30 мая.

По его словам, за пять месяцев пензенские росгвардейцы выполнили 750 задач, из них более 500 — на территории проведения СВО.

«Свой опыт и ценные наставления росгвардейцы передают ребятам из «Тигра». Они учат молодежь быть смелыми, отважными, добросовестными и ответственными. Благодаря такому воспитанию из ребят вырастут настоящие люди, на которых можно будет положиться. Спасибо вам за все, что вы делаете!» — подчеркнул Олег Мельниченко.

Актуальное