09:57:55 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области подведены итоги очередного этапа спецоперации «Анаконда»

11:30 | 25.03.2024 | Общество

Печать

Пенза, 25 марта 2024. PenzaNews. Пресс-служба управления ФСБ России по Пензенской области обнародовала итоги очередного этапа спецоперации «Анаконда», проведенного на дорогах региона совместно с УМВД при силовой поддержке Росгвардии в период с 1 по 20 марта.

В Пензенской области подведены итоги очередного этапа спецоперации «Анаконда». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Установлено местонахождение 10 граждан, находящихся в федеральном розыске (лица переданы инициаторам розыска); выявлено 4 иностранных гражданина, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением требований миграционного законодательства», — говорится в сообщении.

В нем добавляется, что к административной ответственности на общую сумму 2 млн. 202 тыс. рублей привлечено 299 лиц, осуществлявших международные автомобильные грузоперевозки по территории Пензенской области с нарушением действующего законодательства.

В пресс-релизе указано также, что в рамках спецоперации возбуждено 7 уголовных дел, к административной ответственности привлечено 2 тыс. 952 лица.

Актуальное