20:24:43 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области 12 апреля пройдет региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства

13:19 | 07.04.2024 | Общество

Печать

Пенза, 7 апреля 2024. PenzaNews. Региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет в Пензенской области в предстоящую пятницу, 12 апреля.

В Пензенской области 12 апреля пройдет региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как отмечается в сообщении, размещенном на сайте Минтруда региона, в областном центре площадкой проведения мероприятия станет киноконцертный зал «Пенза», в районах — центры занятости населения, которые в рамках нацпроекта «Демография» преобразованы в кадровые центры «Работа России».

«Планируется, что в региональном этапе ярмарки трудоустройства примут участие 160 предприятий, а в городе Пензе — порядка 70», — уточняется в тексте.

В нем поясняется, что посетители смогут ознакомиться с актуальными вакансиями, а также пообщаться с кадровыми и карьерными консультантами службы занятости населения.

Актуальное