17:31:02 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится форум «Светлая поляна — территория успеха 2010 год»

18:58 | 22.04.2010 | Общество

Печать

Пенза, 22 апреля 2010. PenzaNews. Образовательный форум «Светлая поляна — территория успеха 2010 год» пройдет в детском оздоровительном лагере «Звездочка» с 23 по 25 апреля. Ожидается, что в нем примут участие 180 человек. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе Союза молодежи Пензенской области.

В рамках форума пройдет финальный очный этап областного конкурса «Лучший предпринимательский проект», где будущие молодые предприниматели представят и защитят свои проекты перед экспертами.

«Проекты разделены на несколько номинаций: «Бизнес-старт», «Вектор развития бизнеса», «Молодой предприниматель» и «Учебная фирма». Лучшие разработки будут награждены денежными сертификатами для поддержки и дальнейшей реализации», — отметили в Союзе молодежи.

Участники форума посетят семинары, тренинги и «круглые столы». По итогам состоится пленарное заседание, в ходе которого пройдет представление всероссийского образовательного форума «Селигер» 2010 года.

Актуальное