09:10:59 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Василий Бочкарев поздравил жителей Пензенской области с праздником весны и труда

12:54 | 01.05.2010 | Общество

Печать

Пенза, 1 мая 2010. PenzaNews. День весны и труда отмечается в субботу, 1 мая. С праздником жителей Пензенской области поздравил губернатор Василий Бочкарев. «Первомай — это день единства и сплоченности всех созидательных сил, которые стремятся к миру, согласию и процветанию Отечества», — отметил глава региона.

«Убежден, что вместе мы сумеем добиться дальнейших успехов в решении важнейших задач экономического, социального и культурного развития региона, обеспечить каждому пензенцу достойную жизнь, наполненную смелыми замыслами, уверенностью в завтрашнем дне», — сказал Василий Бочкарев.

Губернатор отметил, что надежным залогом этому являются эффективная реализация стратегического курса президента и правительства России, направленного на укрепление потенциала страны, ее международного авторитета, беззаветная любовь к Родине, добросовестный труд, развитие производства и создание новых рабочих мест.

Василий Бочкарев пожелал пензенцам доброго здоровья, благополучия, счастья, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности во благо родного края и Отечества.

Актуальное