07:54:28 Воскресенье, 18 мая
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области 25–27 апреля будут проводиться массовые проверки водителей на состояние опьянения

11:52 | 24.04.2025 | Общество

Печать

Пенза, 24 апреля 2025. PenzaNews. Массовые проверки водителей на состояние опьянения будут проводиться на территории Пензенской области с 25 по 27 апреля.

В Пензенской области 25–27 апреля будут проводиться массовые проверки водителей на состояние опьянения. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как указано в сообщении, размещенном в Telegram-канале управления Госавтоинспекции УМВД России по региону, будет осуществляться остановка транспортных средств с целью установления признаков нахождения водителей в состоянии опьянения.

«Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам: +7 (8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-05 или по телефону 02», — говорится в тексте.


Актуальное