17:20:36 Пятница, 3 октября
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На автодороге «Лунино — Исса» отремонтирован участок протяженностью около 8 км

15:03 | 03.10.2025 | Общество

Печать

Пенза, 3 октября 2025. PenzaNews. Участок протяженностью около 8 км отремонтирован на автодороге «Лунино — Исса» в Пензенской области в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства региона.

На автодороге «Лунино — Исса» отремонтирован участок протяженностью около 8 км

Фото: Minstroy.pnzreg.ru

«Интенсивность движения на автомобильной дороге — 1 тыс. 556 автомобилей в сутки», — сказано в тексте.

В нем уточняется, что данный участок позволяет осуществить подъезд к Иссе и проходит через рабочий поселок.

«По отремонтированному участку можно добраться до социально значимых объектов опорного населенного пункта», — отмечается в сообщении.


Актуальное