02:22:47 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Выборы ректора ПГУАС намечены на 25 июня

20:21 | 17.06.2010 | Общество

Печать

Пенза, 17 июня 2010. PenzaNews. Конференция педагогических работников, научных работников, а также представителей других категорий работников и обучающихся Пензенского государственного университета архитектуры и строительства состоится в пятницу, 25 июня. Основным вопросом повестки станет избрание ректора вуза.

Кандидатами на должность ректора признаны: заместитель начальника управления Федерального агентства по образованию Юрий Скачков, и.о. проректора по учебной работе и инновациям в образовании Владислав Худяков и декан факультета «Управление территориями» Олег Тараканов.

В настоящее время обязанности ректора ПГУАС исполняет проректор Александр Кошев.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», избранный 14 января 2010 года коллективом вуза на пост ректора доктор технических наук, профессор Евгений Королев освобожден от занимаемой должности. Причиной стала невозможность Евгения Королева получить допуск ко второй форме секретности в связи с тем, что его близкие родственники проживают за границей.

Актуальное