12:54:28 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Молодые предприниматели Пензенской области представляют свои проекты на «Селигере»

19:55 | 13.07.2010 | Общество

Печать

Пенза, 13 июля 2010. PenzaNews. Несколько десятков молодых активистов из Пензенской области представляют свои проекты на форуме «Селигер», где в настоящее время проходит смена «Предпринимательство». По мнению начальника регионального управления инвестиционного развития, предпринимательства и туризма Сергея Капралова, форум дает уникальную возможность обмена опытом и выстраивания горизонтальных и вертикальных коммуникаций.

«Возможности, открывающиеся перед участниками «Селигера» по-настоящему велики — главное понимать это и тратить проведенное на форуме время на доработку проектов и поиск инвесторов», — подчеркнул Сергей Капралов.

По его словам, одним из наиболее ярких проектов, представленных пензенской делегацией, является «Центр приключений», предлагающий различные виды активного отдыха.

На форум «Селигер — 2010» приглашены авторы лучших проектов в семи областях. С середины июля по начало сентября в Тверской области, сменяя друг друга, побывают свыше 60 тыс. юных россиян. Молодые люди представят на суд коллег свои предпринимательские, волонтерские, туристические, инновационные проекты.

Актуальное