12:54:01 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе продолжится акция по сбору пожертвований для погорельцев

19:14 | 11.08.2010 | Общество

Печать

Пенза, 11 августа 2010. PenzaNews. Благотворительная акция по сбору пожертвований для пострадавших от пожаров продолжится в Пензе с 15 по 22 августа. В эти дни на Центральном рынке со стороны автостоянки будет создан пункт приема вещей, которые затем отправят погорельцам.

«Принимаются новые детские, подростковые и взрослые вещи, теплая новая или бывшая в употреблении одежда, посуда, постельные принадлежности, средства бытовой химии и личной гигиены, продукты питания длительного хранения, товары хозяйственно-бытового назначения и медикаменты», — сообщила ИА «PenzaNews» руководитель пензенского отделения «Российского детского фонда» Мария Гаврюшина.

Она отметила, что предприятия, организации, муниципальные учреждения и бизнес-структуры, желающие коллективно оказать помощь, могут организовать сбор пожертвований на местах и связаться с координаторами общественной организации «Социальная молодежная служба».

Актуальное