03:13:59 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Депутат Госдумы Игорь Руденский направил поздравления ИА «PenzaNews»

20:18 | 03.09.2010 | Общество

Печать

Пенза, 3 сентября 2010. PenzaNews. Депутат Государственной Думы РФ, руководитель Приволжского МКС партии «Единая Россия» Игорь Руденский поздравил сотрудников ИА «PenzaNews» с трехлетием со дня выхода сайта в Интернет. «Появление в сети Интернет сайта вашего агентства, безусловно, стало ярким событием не только в информационном пространстве Пензенской области, но и в среде всех пользователей всемирной паутины», — отметил депутат Госдумы.

«Вы работаете качественно и оперативно, в подаче информации сохраняете главный принцип журналистики — объективность. Неудивительно, что растет аудитория вашего сайта. Вашей лентой новостей пользуются многие авторитетные печатные издания Пензенской области. Периодически, когда необходимо быстро сфокусировать ситуацию в экономике, в культурной и общественной жизни города и области, обращаюсь к вашему сайту и я», — сказал Игорь Руденский.

«Вы постоянно обновляетесь, у вас появляются новые проекты и сервисы. И потому, я думаю, у «PenzaNews» впереди большая информационная жизнь, огромная армия ваших читателей и пользователей вашими информационными услугами», — добавил депутат Госдумы.

Игорь Руденский пожелал коллективу ИА «PenzaNews» творческих удач и новых интересных проектов.

Актуальное