21:34:09 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Часть жилых домов Нижнего Ломова может остаться без отопления

18:47 | 15.09.2010 | Общество

Печать

Пенза, 15 сентября 2010. PenzaNews. Жители улицы Заводской Нижнего Ломова Пензенской области обратились в Нижнеломовскую межрайонную прокуратуру, администрацию города и ООО «ТеплоЭнергоКомп» с просьбой разобраться, на каком основании планируется закрыть котельные, отапливающие их дома.

В начале сентября ООО «ТеплоЭнергоКомп» разослало жителям улицы Заводской в Нижнем Ломове сообщение, в котором администрация компании доводила до сведения горожан, что постановлением №116 от 11 июня 2010 года главы администрации города Нижнего Ломова принято решение о ликвидации убыточных котельных «МСО» и «Монолит». В связи с указанным обстоятельством, в отопительном сезоне 2010–2011 годов ООО «ТеплоЭнергоКомп» не будет оказывать услуги теплоснабжения занимаемого жилого помещения.

Обращения в прокуратуру и администрацию подписали 65 человек. Кроме того, жители принесли в редакцию газеты «Куранты-Маяк» письмо, в котором выразили крайнее возмущение сложившейся ситуацией и намерение бороться за свои права.

Актуальное