08:48:35 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензу приедет «папина дочка» Лиза Арзамасова

19:00 | 15.09.2010 | Общество

Печать

Пенза, 15 сентября 2010. PenzaNews. Актриса Лиза Арзамасова, известная по роли Галины Сергеевны в семейном телесериале «Папины дочки», примет участие в социальной акции «Безопасная зебра», которая пройдет в Пензе в пятницу, 17 сентября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Пензенской области.

В 10.00 состоится открытие детского автогородка, построенного по федеральной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения на 2006–2012 годы», на проспекте Строителей, 128.

Затем участники акции посетят детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях и проходящих лечение в областной детской больнице.

В 12.00 начнется акция «Безопасная зебра», которая завершится просмотром спектакля для детей «Наши верные друзья — правила движения».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 1 июля на площадке сада «Эрмитаж» в Москве прошла социальная акция «Безопасная зебра», в ходе которой дети, сотрудники ГИБДД и популярные артисты разрисовали 10 фигур зебр. Три лучшие были отправлены в регионы с самыми низкими показателями детского травматизма — Пензенскую, Свердловскую области и Татарстан.

Актуальное