02:41:53 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Школьники Пензы примут участие в игре «Щит – 2010»

19:07 | 21.09.2010 | Общество

Печать

Пенза, 21 сентября 2010. PenzaNews. Соревнования среди учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования «Щит – 2010» пройдут в школе №66 города Пензы в субботу, 25 сентября. Игра включает в себя «Тропу разведчика», строевой смотр, военно-медицинскую подготовку, комбинированную эстафету, специальные стрелковые упражнения, силовые упражнения и «Огневой контакт».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, в состав каждой команды войдет шесть человек, из которых две девушки. Команда, занявшая первое место в общекомандном зачете, награждается кубком, дипломом и денежным сертификатом. Команды, занявшие второе и третье места — дипломами и денежными сертификатами.

Команды, занявшие с первого по третье места в отдельных видах программы, награждаются дипломами и призами комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Актуальное