01:26:09 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыт новый центр обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт»

20:23 | 24.09.2010 | Общество

Печать

Пенза, 24 сентября 2010. PenzaNews. Новый центр обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» открыт в Пензе в пятницу, 24 сентября. Он расположен в торговом комплексе «Космос-сити» в жилом микрорайоне Арбеково. Это четвертый центр обслуживания в Пензе и одиннадцатый на территории области.

Как отметил на торжественной церемонии открытия директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов, необходимость такого центра в Арбеково назрела давно.

«Здесь живет почти треть горожан, и мы постарались сделать все для их удобства. В центре обслуживания можно получить необходимые консультации по заключению договора энергоснабжения, оплатить счета за электроэнергию, приобрести счетчики. Здесь представлен весь спектр услуг, как для физических, так и юридических лиц», — отметил руководитель компании.

Кроме привычного перечня услуг, в центре обслуживания клиентов в ближайшее время можно будет воспользоваться дополнительными сервисами. Уже сейчас можно открыть «Личный кабинет» для работы на сайте компании.

«Новый центр полностью отвечает всем современным требованиям. Уровень сервиса соответствует национальному стандарту Российской Федерации «Обслуживание потребителей электрической и тепловой энергии». Для повышения качества сервиса в компании постоянно проходят семинары и тренинги для сотрудников центров обслуживания и call-центра компании», — подчеркнул Вениамин Африканов.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 11 центров обслуживания клиентов и 29 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное