10:06:18 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области стартовал конкурс «Лучший педагог-предприниматель»

21:08 | 04.10.2010 | Общество

Печать

Пенза, 4 октября 2010. PenzaNews. Конкурс «Лучший педагог-предприниматель» стартовал в Пензенской области и будет проходить с 1 октября по 1 ноября 2010 года. Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального министерства образования, в нем могут принять участие педагогические работники всех образовательных учреждений, расположенных на территории Пензенской области.

Конкурс будет проводиться по пяти номинациям, по каждой из которых победитель получит денежное поощрение в размере 100 тыс. рублей.

Среди номинаций — «Лучший педагог-предприниматель в производственной деятельности», «Лучший педагог-предприниматель в сфере животноводства», «Лучший педагог-предприниматель в сфере растениеводства», «Лучший педагог-предприниматель в сфере переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания», а также «Лучший педагог-предприниматель в сфере организации питания и оказания услуг».

Заявки будут приниматься в министерстве образования Пензенской области с 1 по 8 октября 2010 года.

Актуальное