10:43:04 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области состоялось празднование 30-летия Бессоновского района

20:38 | 20.10.2010 | Общество

Печать

Пенза, 20 октября 2010. PenzaNews. Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования Бессоновского района, состоялось в Пензенской области в среду, 20 октября. Жителей района со знаменательной датой поздравила председатель правительства региона Ольга Атюкова, а также вручила почетные грамоты и благодарности губернатора бессоновцам, внесшим значительный вклад в развитие муниципального образования.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в развитии музейного дела почетной грамотой губернатора Пензенской области была награждена директор Бессоновского краеведческого музея Нина Легошина.

Благодарности губернатора Пензенской области за многолетний высокопрофессиональный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие были вручены заведующей гинекологическим отделением бессоновской центральной районной больницы Валентине Метревеле и директору школы села Степановка Виктору Малязеву.

В связи с 30-летием со дня образования района объявлена также благодарность губернатора Пензенской области ветеранам труда Бессоновского района Антонине Никитиной и Татьяне Першиной.

«Из всех 27 районов губернии Бессоновский — в лидирующих позициях по социально-экономическим показателям. Хотелось бы, чтобы он дальше рос, ведь есть, к чему стремиться. Примите теплые поздравления и от имени губернатора Василия Бочкарева», — сказала Ольга Атюкова.

Актуальное