07:23:09 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выбраны лучшие педагоги-предприниматели

12:31 | 22.10.2010 | Общество

Печать

Пенза, 22 октября 2010. PenzaNews. Итоги областного конкурса «Лучший педагог-предприниматель Пензенской области» подведены в четверг, 21 октября. В течение двух дней учителя представляли опыт создания собственного бизнеса в различных сферах. Конкурс проводился по пяти номинациям.

Победителем в номинации «Лучший педагог-предприниматель в производственной деятельности» в соответствии с решением конкурсной комиссии признана мастер производственного обучения Пензенского колледжа отраслевых технологий Любовь Зубрицкая.

Победителем в номинации «Лучший педагог-предприниматель в сфере растениеводства» стал заведующий кафедрой «Селекция и семеноводство» Пензенской государственной сельскохозяйственной академии Виталий Кошеляев.

Победителем в номинации «Лучший педагог-предприниматель в сфере животноводства» признан старший мастер профессионального училища №34 поселка Колышлей Анатолий Шерыхалин.

Победителем в номинации «Лучший педагог-предприниматель в сфере организации питания и оказания услуг» стал мастер производственного обучения Пензенского профессионального лицея №2 Дмитрий Коровин.

Победителем в номинации «Лучший педагог-предприниматель в сфере переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания» признана учитель школы села Варварино Тамалинского района Елена Макарова.

Актуальное