15:22:11 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе вводится дополнительный транспорт для зрителей турнира боксеров

16:47 | 14.12.2007 | Общество

Печать

Пенза, 14 декабря 2007. PenzaNews. Дополнительный транспорт для зрителей соревнований среди боксеров-профессионалов вводится решением городских властей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации г. Пензы в пятницу, 14 декабря.

Областные соревнования среди боксеров-профессионалов на Кубок губернатора Пензенской области проходят во дворце спорта «Рубин» 14-15 декабря. Автотранспортные предприятия города выделяют дополнительное количество автобусов большой и малой вместимости, чтобы жители города смогли беспрепятственно добраться до дома. Автобусы поедут по нескольким направлениям — в Кривозерье (Тепличный комбинат, ул. Зеленодольская), Терновку, ст. Пенза-III, на Западную поляну, ул. Российскую, к комбинату «Биосинтез», в Ахуны, микрорайоны «Север» и Запрудный.

По сообщению пресс-службы администрации, автобусы и маршрутки будут поданы на ул. Революционную ко Дворцу спорта «Рубин» в 22.15.

Актуальное