00:08:17 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет Приволжский учительский форум

21:35 | 08.11.2010 | Общество

Печать

Пенза, 8 ноября 2010. PenzaNews. Приволжский учительский форум, в котором примут участие представители министерств образования и учебных заведений ПФО, пройдет в Пензенской области 16 и 17 ноября. Об этом сообщила заместитель председателя регионального правительства Елена Столярова на брифинге в понедельник, 8 ноября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, в рамках мероприятия планируется обсудить проблемы и перспективы современной системы образования. Кроме того, участники форума посетят ряд открытых уроков по физике, химии, иностранным языкам, русскому языку и литературе, математике, истории и физкультуре.

По словам Елены Столяровой, приволжский учительский форум станет мероприятием, подводящим итоги Года учителя в России. Педагоги поделятся опытом реализации различных образовательных программ, определят проблемные вопросы и наметят перспективы дальнейшей работы.

Актуальное