19:18:09 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе вручены нагрудные знаки почётным работникам образования

18:25 | 19.12.2007 | Общество

Печать

Пенза, 19 декабря 2007. PenzaNews. Торжественная церемония вручения нагрудного знака «Почётный работник общего образования РФ» состоялась в зале заседаний городской думы во вторник, 18 декабря.

В 2007 году министерство образования РФ наградило 56 работников образования нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд в сфере образования.

«В начале церемонии глава города Иван Белозерцев и глава администрации г. Пензы Роман Чернов поздравили собравшихся с заслуженной наградой, пожелали всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе, а затем вручили почетные награды педагогам», — рассказали в пресс-службе Пензенской городской думы.

Актуальное