12:16:30 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ИА «PenzaNews» вошло в число финалистов всероссийского конкурса «PRO-образование — 2010»

18:00 | 20.11.2010 | Общество

Печать

Пенза, 20 ноября 2010. PenzaNews. Информационное агентство «PenzaNews» вошло в число финалистов всероссийского конкурса «PRO-образование — 2010» в номинации «Лучшее информационное агентство, освещающее тему развития образования». В этой же категории отобраны «РИА Новости», ИА «Тюменская линия», красноярское «Независимое информационное агентство» и «Псковское агентство информации».

Объявление победителей конкурса и окончательное подведение итогов пройдет на торжественной церемонии награждения в Москве 1 декабря. Финалистов и победителей конкурса поздравит министр образования и науки России Андрей Фурсенко.

Для финалистов конкурса также запланированы встречи по актуальным направлениям модернизации российского образования со специалистами Минобрнауки России, Рособрнадзора и федерального пресс-центра Года учителя.

Кроме того, в число финалистов в номинации «Лучшая газета общего характера, освещающая тему образования» включена областная газета «Пензенская правда».

Актуальное