04:55:34 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские молодогвардейцы примут участие в нижегородском форуме «Молодая политика»

19:29 | 22.11.2010 | Общество

Печать

Пенза, 22 ноября 2010. PenzaNews. Второй окружной форум «Молодая политика» под председательством полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты состоится в Нижнем Новгороде во вторник, 23 ноября. Пензенскую область на форуме представят заместители руководителя регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» Валерий Миронов и Виталий Архипов.

«Осенью прошлого года делегация Пензенской области принимала участие в первом окружном форуме «Молодая политика», итогом которого стало подписание меморандума о важнейших направлениях в работе с молодежью в 2009 году», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального штаба «Молодой гвардии Единой России».

В 2010 году работа окружного форума будет вестись по четырем секциям: «Молодые политики и развитие политического процесса в России», «Молодежный парламентаризм: кадры для будущего», «Развитие добровольческого движения в ПФО» и «Взаимодействие органов власти с молодежными общественными структурами».

Актуальное