13:16:14 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе лучшим студентам вручили стипендии главы администрации города

18:32 | 27.11.2010 | Общество

Печать

Пенза, 27 ноября 2010. PenzaNews. Торжественная церемония вручения стипендий, дипломов и почетных грамот главы администрации города Пензы студентам и преподавателям вузов состоялась в минувшую пятницу, 26 ноября. В мероприятии прияли участие заместитель главы администрации города Лариса Рябихина и председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Вадим Богацков.

Стипендии и дипломы были вручены 28 студентам за хорошие и отличные показатели в учебе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, активное участие в общественной жизни.

За работу в составе педагогических отрядов и организацию культурно-массовых мероприятий на летних пришкольных и дворовых спортивных площадках, в детских оздоровительных лагерях 25 студентов награждены благодарственными письмами.

За активную жизненную позицию награждены почетными грамотами 20 преподавателей учреждений высшего профессионального образования, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное