15:51:41 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пассажиры активно пользуются скидками на проезд на верхних полках купейных вагонов

18:45 | 27.11.2010 | Общество

Печать

Пенза, 27 ноября 2010. PenzaNews. Первые итоги маркетинговой акции по снижению в два раза стоимости проезда на верхних местах в купейных вагонах показывают, что пассажиры активно пользуются специальными предложениями. Занятость верхних мест в первый месяц действия акции увеличилась в среднем на 20%. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

«С 15 октября действует скидка 50% на проезд на верхних местах купейных вагонов всех категорий поездов (кроме поездов, курсирующих в сообщении с Калининградом) формирования ОАО «ФПК» (ДО ОАО «РЖД»). С вводом в действие акции использование вместимости купейных вагонов значительно увеличилось. Если использование вместимости купейных вагонов поездов Куйбышевского филиала ОАО «ФПК», отправившихся в рейс с 1 по 15 октября, составляло в среднем 60%, то после запуска акции, с 15 по 21 октября данный показатель составил 71%», — сказали в пресс-службе.

За первый месяц акции со станций Куйбышевской железной дороги в купейных вагонах в путешествие отправилось порядка 141 тыс. человек, что на 45 тыс. человек больше аналогичного показателя прошлого года.

Актуальное