22:03:04 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Главный федеральный инспектор по Пензенской области поздравил пензенцев с Новым годом и Рождеством

16:43 | 25.12.2007 | Общество

Печать

Пенза, 25 декабря 2007. PenzaNews. Поздравление пензенцам с Новым годом и наступающим Рождеством направил главный федеральный инспектор по Пензенской области Владимир Фомин.

В послании, в частности, говорится: «Готовясь перешагнуть новый временной рубеж, мы невольно оглядываемся назад, с благодарностью вспоминаем все то лучшее, что удалось сделать нам совместными усилиями.

В разных сферах экономики мы добились реальных позитивных результатов, которыми вправе гордиться. Изменения, происходящие в экономике, благоприятно сказываются на социальном положении населения региона.

В уходящем году был избран новый состав депутатского корпуса Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Пензенской области. Надеюсь, что пензенцы будут столь же активными и на предстоящих выборах главы государства, которые предстоят 2 марта 2008 года.

Уверен, что в течение следующего года мы будем также дружно работать, и регион добьется еще больших успехов во имя достижения нашей общей цели – процветания России, закрепления её позиций на международной арене.

Все мы ожидаем наступления новогодних праздников с особым душевным настроением, с надеждами на исполнение наших самых заветных желаний. Всем нам хочется, чтобы новый год принес новые удачи, а огорчения и трудности обошли нас стороной. Пусть 2008 год озарит вашу жизнь интересными событиями, оставит теплые воспоминания и станет очередной ступенью на пути к новым свершениям и достижениям».

Актуальное