03:40:59 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

18:25 | 26.12.2007 | Общество

Печать

Пенза, 26 декабря 2007. PenzaNews. Итоги конкурса на лучшее оформление к Новому 2008 году и Рождеству в городе Пензе подведены в понедельник, 24 декабря. Комиссия оценивала украшение внутренних помещений, входной группы и прилегающей территории.

За лучшее праздничное оформление организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому году и Рождеству в городе Пензе, создание праздничного облика города, повышение уровня торгового и бытового обслуживания населения и по итогам городского конкурса, присуждены призовые места с вручением благодарности главы администрации города по двум номинациям, сообщили в пресс-службе администрации г. Пензы.

Первая номинация: среди крупных торговых, развлекательных центров:

1 место — ТЦ «Суворовский»;
2 место — ТЦ «Фортуна»;
3 место — ТЦ «Гостиный двор».

Вторая номинация: среди торговых центров, магазинов, предприятий общественного питания:

1 место — магазин «Для дома, для быта»;
2 место — ТЦ «Венеция»;
3 место — магазин «Славянский».

Объявлена благодарность главы администрации города за участие в конкурсе и оформление предприятий к Новому 2008 году и Рождеству следующим предприятиям:

ТЦ «Бакунинский», сеть магазинов «СПАР Поволжье», магазин «Галерея – Люкс», РЦ «Изумрудный город», ТЦ «Два гуся», магазин «Лира», магазин «Маячок», магазин «Золотой дом - Серебряный дом», бар «Три короля», магазин «Лебеда».

Актуальное