02:27:47 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовала акция «В новый год — без долгов и хлопот»

16:41 | 13.12.2010 | Общество

Печать

Пенза, 13 декабря 2010. PenzaNews. Акция «В новый год — без долгов и хлопот» стартовала во всех центрах обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» в понедельник, 13 декабря. Ее участником может стать любой житель Пензенской области, который до 25 декабря погасит имеющуюся задолженность, а также оплатит электроэнергию не только за ноябрь, но и декабрь.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, каждый оплативший автоматически становится участником розыгрыша призов. При этом платеж за декабрь должен равняться среднемесячному платежу и составлять не менее 200 рублей.

«Каждый из нас всегда стремится начать новый год без долгов. Мы решили помочь пензенцам поддержать эту хорошую традицию и предлагаем с помощью авансового платежа вступить в 2011 год без задолженности за электроэнергию», — сказала руководитель группы маркетинга ОАО «Пензаэнергосбыт» Екатерина Лемешевская.

Она отметила, что компания дорожит своими клиентами и с помощью этой акции благодарит самых преданных и ответственных потребителей.

Сразу после новогодних праздников состоится объявление победителей акции, которые будут определены путем генерации случайных чисел номера лицевого счета абонента из компьютерной базы лицевых счетов абонентов ОАО «Пензанергосбыт». Среди призов — различная бытовая техника и электроника.

Адреса центров обслуживания клиентов в Пензе: ул. Гагарина, 11-б, ул. Володарского, 70, ул. Терновского 160-б, пр. Строителей, 45а (ТЦ «Космос-сити»).

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 12 Центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное