22:18:56 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензу посетили специалисты Нижегородского института травматологии и ортопедии

22:48 | 21.12.2010 | Общество

Печать

Пенза, 21 декабря 2010. PenzaNews. Представители Нижегородского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии (ННИИТО) посетили Пензу во вторник, 21 декабря. На встрече с пензенскими медиками обсуждались вопросы оказания высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи.

«Представители института провели обход пациентов единственного в Пензенской области отделения термических поражений, которое находится в городской больнице №4. Они осмотрели ожоговых больных, дали свои рекомендации. Двум больным, нуждающимся в оказании высокотехнологичной медицинской помощи, было предложено дальнейшее лечение в ННИИТО», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения и социального развития.

Нижегородские коллеги высоко оценили профессионализм пензенских врачей-комбустиологов и выступили с предложением о дальнейшем тесном сотрудничестве в плане обмена опытом лечения больных с ожогами.

Актуальное