EN
01:19:51 Среда, 15 июля
Коронавирус Дольщики НКО Бизнес и финансы Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе составлен план спортивных мероприятий на новогодние каникулы

20:47 | 28.12.2007 | Общество

Печать

Пенза, 28 декабря 2007. PenzaNews. В новогодние каникулы в Пензе пройдет несколько соревнований областного и всероссийского масштаба, а также масса спортивных праздников для детей.

1 января
00:00-03:00 Новогодняя развлекательная программа (парк «Олимпийский»)

3 января
10.00 Шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи» (ДЮСШ №3)
10.00 Кубок города по футболу на снегу среди команд детей и юношей (стадион «Первомайский»)
10.00 Первенство области по автомодельному спорту (класс аэросани)
11.00 Соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» (стадион «Снежинка»)
11.00 Открытые городские личные соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя гонка-2008» (Лесной массив Арбеково)
13.00 Зимний Чемпионат Пензенской области по плаванию (ДС «Олимпийский»)

4 января
9.00 Рождественский турнир по теннису среди ветеранов (Пенза, ФОК по Виноградному проезду)
10.00 Шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи» (ДЮСШ №3)
10.00 Кубок города по футболу на снегу среди команд детей и юношей (стадион «Первомайский»)
10.00 Первенство области по автомодельному спорту (класс аэросани)
11.00 Открытые городские личные соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя гонка-2008» (Лесной массив Арбеково)
13.00 Зимний Чемпионат Пензенской области по плаванию (ДС «Олимпийский»)
Областные соревнования «Мини-футбол в школу» на Кубок губернатора Пензенской области (г. Пенза, ФОК «Звезда», «Мечта» (сш №67)

5 января
9.00 Рождественский турнир по теннису среди ветеранов (Пенза, ФОК по Виноградному проезду)
10.00 Шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи» (ДЮСШ №3)
10.00 Кубок города по футболу на снегу среди команд детей и юношей (стадион «Первомайский»)
10.00 Первенство области по борьбе дзюдо (г. Никольск, ФОК «Олимп»)
10.00 1-й этап Кубка области по лыжным гонкам (г. Кузнецк)
11.00 Первенство области по городошному спорту среди ветеранов (г. Пенза, ст. «Труд»)
й15:00 Спортивные игры «Весёлые старты» (ледяной каток на площади им. Ленина)
Областные соревнования «Мини-футбол в школу» на Кубок губернатора Пензенской области (г. Пенза, ФОК «Звезда», «Мечта» (сш №67)

6 января
10.00 Шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи» (ДЮСШ №3)
10.00 Кубок города по футболу на снегу среди команд детей и юношей (стадион «Первомайский»)
10.00 1-й этап Кубка области по лыжным гонкам (г. Кузнецк)
10.00 Первенство области по городошному спорту среди ветеранов (г. Пенза, ст. «Труд»)
Областные соревнования «Мини-футбол в школу» на Кубок губернатора Пензенской области (г. Пенза, ФОК «Звезда», «Мечта» (сш №67)

7 января
10.00 Шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи» (ДЮСШ №3)
10.00 Кубок города по футболу на снегу среди команд детей и юношей (стадион «Первомайский»)
10.00 Первенство области по городошному спорту среди ветеранов (г. Пенза, ст. «Труд»)
Областные соревнования «Мини-футбол в школу» на Кубок губернатора Пензенской области (г. Пенза, ФОК «Звезда», «Мечта» (сш №67)

8 января
10.00 Шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи» (ДЮСШ №3)
10.00 Кубок города по футболу на снегу среди команд детей и юношей (стадион «Первомайский»)
11:00 Районный праздник «Рождество Христово» (Территория ЦРТДиЮ №2)
14:00 Рождественская ёлка (стадион «Первомайский»)
14:00-16:00 Конкурс снежных городков «Зимние забавы» (Территория школы №35)
17:00 Развлекательная программа «Волшебство на Рождество» (парк «Олимпийский»)
Рождественский турнир по регби среди юношей (ДС «Рубин»)
Областные соревнования «Мини-футбол в школу» на Кубок губернатора Пензенской области (г. Пенза, ФОК «Звезда», «Мечта» (сш №67)
19.00 Открытые Всероссийские соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2007-2008 гг.: «Дизель» (Пенза) – «Газпром-ОГУ» (Оренбург) (г. Пенза, ст. «Темп»)

9 января
10.00 Шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи» (ДЮСШ №3)
10.00 Кубок города по футболу на снегу среди команд детей и юношей (стадион «Первомайский»)
Рождественский турнир по регби среди юношей (ДС «Рубин»)
19.00 Открытые Всероссийские соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2007-2008 гг.: «Дизель» (Пенза) – «Газпром-ОГУ» (Оренбург) (г. Пенза, ст. «Темп»)

10 января
10.00 Шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи» (ДЮСШ №3)
10.00 Кубок города по футболу на снегу среди команд детей и юношей (стадион «Первомайский»)
10.00 Первенство области по Греко-римской борьбе (г. Кузнецк, ФОК «Звездный»)

11 января
10.00 Шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи» (ДЮСШ №3)
10.00 Кубок города по футболу на снегу среди команд детей и юношей (стадион «Первомайский»)
10.00 Первенство области по Греко-римской борьбе (г. Кузнецк, ФОК «Звездный»)
10.00 Областные соревнования по шахматам «Рождественский детский шахматный турнир «Волшебное королевство» (финал) (г. Пенза, гимназия №13)

12 января
10.00 Кубок города по футболу на снегу среди команд детей и юношей (стадион «Первомайский»)
10.00 Первенство области по Греко-римской борьбе (г. Кузнецк, ФОК «Звездный»)
10.00 Областные соревнования по шахматам «Рождественский детский шахматный турнир «Волшебное королевство» (финал) (г. Пенза, гимназия №13)
10.00 Первенство области по дзюдо (г. Пенза, ДС «Рубин»)
11.00 Чемпионат и Первенство области по лыжным гонкам (г. Пенза, лыжная база «Снежинка»)
17.00 Открытые Всероссийские соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2007-2008 гг.: «Дизель» (Пенза) – «Крылья Советов» (Москва) (г. Пенза, ст. «Темп»)
17.00 XIV Чемпионат Суперлиги по баскетболу среди мужских команд (Дивизион Б) «Союз»(Заречный) – БК «Иркут»(Иркутск) (г. Заречный)

13 января
10.00 Первенство области по Греко-римской борьбе (г. Кузнецк, ФОК «Звездный»)
10.00 Областные соревнования по шахматам «Рождественский детский шахматный турнир «Волшебное королевство» (финал) (г. Пенза, гимназия №13)
11.00 Чемпионат и Первенство области по лыжным гонкам (г. Пенза, лыжная база «Снежинка»)
17.00 Открытые Всероссийские соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2007-2008 гг.: «Дизель» (Пенза) – «Крылья Советов» (Москва) (г. Пенза, ст. «Темп»)
17.00 XIV Чемпионат Суперлиги по баскетболу среди мужских команд (Дивизион Б) «Союз»(Заречный) – БК «Иркут»(Иркутск) (г. Заречный)

Новости партнеров
Актуальное