22:23:18 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Журналистам ИА «PenzaNews» вручены награды городской думы и администрации Пензы

22:19 | 27.12.2010 | Общество

Печать

Пенза, 27 декабря 2010. PenzaNews. Церемония награждения сотрудников СМИ по итогам работы в 2010 году состоялась в зале заседаний Пензенской городской думы в понедельник, 27 декабря. Глава города Иван Белозерцев и глава администрации Роман Чернов вручили почетные грамоты и благодарственные письма редакторам и журналистам ведущих СМИ региона.

Главный редактор информационного агентства «PenzaNews» Павел Полосин удостоен диплома Пензенской городской думы в номинации «За полноту и аналитическую подачу материала» и почетной грамоты главы администрации в номинации «Лучшее интернет-СМИ о деятельности администрации города Пензы».

Кроме того, дипломом Пензенской городской думы за плодотворное сотрудничество, гражданскую ответственность и профессионализм награждены заместитель главного редактора ИА «PenzaNews» Наталья Елисеева и исполнительный продюсер агентства Наталья Зыкова.

Глава города Иван Белозерцев поблагодарил представителей средств массовой информации за плодотворное сотрудничество.

Он отметил, что взаимодействие власти и СМИ позволяет налаживать связь между обществом и руководящими структурами и оперативно решать возникающие городские проблемы.

Актуальное