21:37:59 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе начался региональный этап экономического конкурса для журналистов

17:04 | 16.01.2008 | Общество

Печать

Пенза, 16 января 2008. PenzaNews. Начало регионального этапа конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» объявила пензенская областная торгово-промышленная палата. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства в среду, 16 января.

К участию в конкурсе приглашаются редакционные, творческие коллективы и авторы публикаций и программ. Все работы проходят экспертизу жюри. Оргкомитет регионального этапа конкурса предлагает следующие ориентировочные темы материалов:

- современное состояние экономики Пензенской области и ее отдельных отраслей;

- реализация приоритетных национальных проектов;

- осуществление эффективной промышленной политики;

- государственно-частное партнерство;

- инновационная и инвестиционная деятельность;

- особенности экономического развития регионов;

- место и роль малого и среднего бизнеса;

- формирование цивилизованного рынка;

- социальная ответственность бизнеса и этика предпринимательства.

На конкурс представляются материалы, вышедшие в свет в 2007 г. в виде информационных сообщений, публикаций, номеров газет, журналов, аудиопленок и видеозаписей (в целом не более 5 материалов). К материалам прилагается сопроводительное письмо от территориальной ТПП и Союза журналистов с указанием полностью Ф.И.О. (а также псевдонимов), полного почтового адреса с индексом, контактных телефонов (факсов) с кодами городов (для аудио- и видеоматериалов необходима эфирная справка). В сопроводительных письмах к федеральным и региональным изданиям должны указываться тираж и регион распространения газет и журналов.

Актуальное